25-й «Пробег под каштанами»: как это было.
25-й «Пробег под каштанами»: как это было. - olta.ua

25-й «Пробег под каштанами»: как это было.

В воскресенье 28 мая на день города Киева состоялся 25й юбилейный «Пробег под каштанами» - самый масштабный ежегодный спортивно-благотворительный проект в Украине. Собранные в рамках проекта средства традиционно направляются на приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.

Команда нашей компании ОЛТА вместе с коллегами из строительной компании DIM впервые участвовали в таком массовом мероприятии. Корпоративная команда ОЛТА состояла из 17 человек. Наших ребят воодушевили и личные рекорды, и ощущение причастности к большому важному делу, и такое необычное празднование дня Киева. Самому маленькому участнику пробега на ходунках с дистанцией 10 метров исполнилось всего 13 месяцев! Среди своих соперников наш Тимур занял II место!

Приятно было осознавать, что руководители и собственники обоих компаний также поддержали это мероприятие, приобщившись к участию в «Пробеге под каштанами». Спасибо всем за поддержку и с нетерпением ждем следующего года!

25probeg_big2.jpg
Посмотреть все новости
Последние новости:
OLTA - компания года
Благодарим каждого из Вас за доверие, поддержку, помощь в создании позитивного имиджа!
Будем становиться...
Подробнее >
Раздвижная цельностеклянная конструкция
Безрамная цельностеклянная раздвижная система с порогом
Подробнее >
Энергоэффективные «умные» жалюзи Solar Gaps – новый продукт в Украине
Компания «ОЛТА» является официальным и единственным в Украине представителем энергоэффективных жалюз...
Подробнее >